Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства.

Продолжить Больше информации

rus.liepajniekiem.lv

08.06.2017 Уголовный процесс в связи с кражей идентичности "Курземес вардс"  (20)

Комментарии (20)

  • 08.06.2017 10:45

    товарный знак

    "Курземес вардс", которой почти 100 лет?--Эко как их раздухарило то, а коммунистом она не называлась случайно лет 70 ? или память совсем покинула эдентичные головы. - оскорбляющая честь и достоинство информация об одном лице,- Так в штаны надули что и назвать мэра побоялись ,выждали пока он опять на трон влезет и только после этого статью настрочили. А что тут не верного? что город пустеет,что все заводы ушатали, что работы нет и не будет, говнозавод чуть с его подачи не построили, как хвалил новых покупателей ЛМ ,с баблом города что хочет то и ворочит хоть жители и против , а он не при делах так просто сидит и зарплату все 20 лет получает.

  • 08.06.2017 11:48

    горисполком

    Курва при любой власти была под ней

  • 08.06.2017 12:44

    Alens с планеты железяка

    о май гад сыр бор из за какой то уйни!курземес вардс 100?с какого бодуна?26 лет вашей газитенки!а до этого был КОММУНИСТ за 3 копейки!

  • 08.06.2017 13:38

    даун брокена

    Заворот про "идентичность" радует ! Это как же можно извратить здравый смысл ? Впрочем ...

  • 08.06.2017 14:29

    .......

    "Курземес вардс", которой почти 100 лет?--Эко как их раздухарило то, а коммунистом она не называлась случайно лет 70 ?
    =========
    77 лет газете!
    «Коммунист». Газета Лиепайского городского комитета КП Латвии и городского Совета народных депутатов.Ответственный за издание Г. Балодис.

    «Коммунист» разных лет. ПЕРВЫЙ легальный номер от 21 июня 1940 г. ! http://www.libava.ru...

  • 08.06.2017 15:13

    xaxa

    Хоть один раз за 100 лет в этой газетёнке правду написали.

  • 08.06.2017 17:30

    был КОММУНИСТ за 3 копейки!

    Брешешь. 2 копейки . Не поднимай цену.

  • 08.06.2017 17:48

    ахаха

    газетенке обесчестили идентичность.

  • 08.06.2017 18:26

    призыв к совести

    Несомненно этот процесс всколыхнет все то болото, что злопыхает и плюется в сторону ярчайших представителей СМИ, а, именно газеты Города Лиепая "Курзымэс Варэдыс". Они,тянут вас к свету и процветанию,публикуя городские новости и сплетни, вот уже на протяжении уже более как 100 лет. И это, не предел ! Они будут и дальше это делать,но вот только, кто-то украл их идентичность. Учтите, не бональные деньги, не дверь в редакции, не самого редактора, а ИДЕНТИЧНОСТЬ. А без нее, Газета рискует не выйти и не наносить ползы своим почитателям, да и вообще всем культурным людям.
    Руки прочь от Газеты ! ! ! Долой злопыхателей ! Отдайте идентичность !

  • 08.06.2017 18:33

    кстати о птичках

    при Коммунстсе вся сотрудники редакции была членами КПСС, при смене
    названия в 1991 году состав редакции практически не изменился

  • 08.06.2017 19:02

    Oh

    Есть регистрационный номер у газеты.Если эти два документа идентичны ,то только тогда можно привлечь к ответственности подставное лицо.Если у кого-то в Латвии совпадают имя , фамилия и тот убийца ,другие же однофамильцы не бегут в полицию жаловаться на того по этому поводу.Так и тут будет .

  • 09.06.2017 00:43

    для oh

    что ты несёшь? Не знаешь о чём речь, не лезь лучше с коментариями. Есть такое понятие как stila grāmata или korporatīvā identitāte, которые заверяются, патентуются, это и лого, и название, и цвет и шрифт...И вот когда всё это в совокупности используют без разрешения, воруют, причём для создания аналогичного продукта - это серьёзное нарушение, вплоть до очень серьёзных штрафов и выплат пострадавшим лицам. Если Сеск потеряет место мэра, и будет доказана вина Точиловского и причастность Саскани...

  • 09.06.2017 09:03

    Добрый

    Курзилка приучила местных дебилов красть даже регистрированные ники и тепрь сама в это дерьмо вляпалась .
    А дегенираты начали считать это нормой ! Может это им самим наукой будет ?

  • 09.06.2017 09:05

    ot Oh

    Если сказанное в этой листовке окажется правдой и Сеск, как Все видите Вы не может тут этого опровергнуть ,то скорее всего после потери кресла мера полиция безопасности им займётся ,чем этой листовкой.

  • 09.06.2017 09:31

    не поэт

    Добавка к( кстати о птичках) которые свои партбилеты сожрали и высрали и ещё раз сожрали.

  • 09.06.2017 09:42

    otOh

    Эта газета, как и многие наши депутаты меняет своё имя как прстигосподи ,в угоду пришедшим к власти силам.Под кого только она не ложилась под разными названиями .Под коммунистами была,под немцами была,под Ульманисом была и сегодня не исключение.

  • 09.06.2017 09:47

    масик

    Большая часть населения откажется от этой подкупленной и лживой газетенке...

  • 09.06.2017 10:40

    ?!?

    Да в той "газете" всё правда ! Там данные из декларации о доходах ....
    И ЧТО ?
    Тот же Точиловский УЖЕ оправдывается , что он имел в виду не "украл" , а совсем даже "украл мечту" !!! Так что хана этому "газетчику" . Придётся в Россию , Грузию или Афганистан ( где он якобы бывал ) бежать и просить у них статус политрепрессированного !

  • 09.06.2017 12:29

    для oh

    Мы говорим о разных вещах, к сожалению.

  • 09.06.2017 12:36

    для oh

    просто объясняю, в чём преступление и какие могут быть последствия. История газеты Курземес Вардс и содержание этой газеты это уже другое. Поэтому и заявления два, от Сэска за клевету и "антиагитацию", от КВ за кражу идентичности. А если про мораль. То вы знаете историю Hugo Boss? Почитайте. А теперь представьте, что то берёт (китайский ширпотреб и подделки не об этом) и у них под носом запускают линию духов в такой же упаковке с тем же лого, выдавая их за оригинал, но отвратительно вонючие.

500