Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства.

Продолжить Больше информации

rus.liepajniekiem.lv

12.05.2017 Под Лиепаей погиб рабочий, попавший в измельчитель веток  (9)

Комментарии (9)

  • 12.05.2017 14:03

    .....

    Соболезнования близким и родным...
    Очень печально, что так на рабочем месте....

  • 12.05.2017 16:30

    Тётя Фая

    Страшная смерть. Соболезнование родным.

  • 12.05.2017 19:01

    Дед Мозай

    На северном молу утонули 16 литовцев,теперь хотят закрыть мол,что будет дальше?

  • 13.05.2017 04:25

    Опытный Психолог Няша!

    Вечная память литофцу

  • 13.05.2017 11:00

    ?????

    Очень удивляют люди пишущие " соболезноапние" в комментариях в лиепайниеках.
    Родственникам.тем более из Литвы. делать больше нечего как читать этот портал.
    Как умудрится попасть в измельчитель чтоб насмерть?:-(((ладно там,рука...кровью что ли истек

  • 13.05.2017 20:39

    СтарейшинаТХ

    Раньше в бетон закатывали....прогресс, однако(

  • 13.05.2017 22:21

    уроды!

    Вы дебилы тут зубоскалить? Смотрите чтоб бумеранг не прилетел.

  • 14.05.2017 10:38

    правду скажу

    СтарешенеTX Если бы тебя в бетон закатали---ты бы даже этого не понял.. Но тебе было бы хорошо. А если твой отец попал в измельчитель веток- тебе не понять.. Мозга у тебя не существует.

  • 15.05.2017 15:05

    дора

    Люди!Вы очерствели! Человек же погиб такой смертью?Врагу не пожелаеш.Соболезнование близким.

500