Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства.

Продолжить Больше информации

rus.liepajniekiem.lv

15.05.2017 Мужчина решил расквитаться с чайками, которые гадят на машины  (35)

Комментарии (35)

  • 15.05.2017 14:44

    Крем трололо

    *изди чаек, они намеренно срут на голову! Это нога Москвы!

  • 15.05.2017 15:32 IP: **.**.*.38

    Авторитет в беконе

    Чайки обосрали его машину ,жену,детей - теперь будет стрелять с крыши по всем чайкам ...

    Я как-то поставил свой мерин помытый возле девятиэтажек на Рояс и посмотрел через закрытый люк вдруг с 6 этажа начали бросать хлеб и рыбу ,поналетало столько чаек ,жрут и срут , это не чайки виноваты а кормящие и завистники ваши ...

  • 15.05.2017 15:34 IP: **.***.***.181

    Ops

    Это же надо додуматься! Есть очень простой способ избавиться от чаек на крыше.Старый дедовский способ :Мёртвое тело чайки положите на видном месте для птиц на крыше и те это место будут обходить стороной..

  • 15.05.2017 15:52 IP: **.***.***.181

    Ops to Авторитет в беконе

    Тут я полностью с Вами согласен.Многие со злым умыслом или нет ,но с окон еду кидают птицам ,тем самым провоцируя людей на защиту своего имущества.У чаек в помёте содержится повышенная кислотность и если вы во время не помоете своего коня ,то после таких бомб порча краски и лака Вам обеспечены.А некоторые умники умудряются вечерком машинки эти валерьяночкой побрызгать .Сами понимаете,собаки и коты Вам спать уж точно в ту ночь не дадут ,если будет ваш конь стоять на сигнализации.

  • 15.05.2017 17:26

    опсу

    да гараж себе купи,мудень.Хотя твоё шпаклёванное ведро и в гараже сгниёт.

  • 15.05.2017 18:28

    человек рацето.

    ну малацыс!а что с людьми делать которые также гадят?

  • 15.05.2017 18:35 IP: **.**.**.54

    да уж

    Чайки и вороны задолбали всех,нет от них покоя круглые сутки.В первую очередь мэрия города должна заботиться о покое своих жителей,а не доводить людей до крайних мер.есть же какие-то средства борьбы с этими птицами.В Риге этим занимаются вплотную.Вороны раззоряют птичьи гнёзда, поедают птенцов и яйца.Сам видел.Если не будут приниматься меры,скоро исчезнут воробьи и ласточки,а над нами будут летать и гадить на нас эти каркающие"соловьи"

  • 15.05.2017 19:37

    вапрол

    мало того что срут и на головы и на машины, так еще и орут с утра как потерпевшие.....

  • 15.05.2017 19:49

    Стесняюсь спросить

    Мож кто в курсе почему закрыли автостоянку на Ледага?

  • 15.05.2017 20:09

    ага

    ==========.В первую очередь мэрия города должна заботиться о покое своих жителей======
    ну так и позвони мэру,что мешает?

  • 15.05.2017 20:10 IP: **.***.***.181

    Ops

    Эти чайки и вороны ,как и наши власти в верхах только орать , всё разрушать,жрать ,воровать и ср-ть могут на голову народу и пользы от них другой ни какой.Но как видите и тут по жизни защитники им находятся .

  • 15.05.2017 20:17

    то Ops

    напиши ещё десять постов.

  • 15.05.2017 22:49

    to Стесняюсь спросить

    На лаышской ветке была какая-то инфа , вроде тенниснй холл или корты в планах построить.Поищите через поиск. Но мне думается ,комуто кусочек земли приглянулся.

  • 16.05.2017 05:45

    helen

    человек рацето. задал верный вопрос. А если учитывать, что гадят ВСЕ люди на планете...

  • 16.05.2017 07:46

    Порезали дверь и выбили стекла

    13 мая около 00:20, в Лиепае в одной из квартир многоэтажного дома на улице Угалес, неизвестный деб порезал дверь ножом. Позже, около 5:20 в автомобиле «Audi», который принадлежит хозяину этой квартиры, были выбиты все стекла

  • 16.05.2017 09:59

    Злыдинь

    Просто некоторые индивиды кормят морских птиц хлебом, этаже надо додуматься. Морские птицы должны питаться в море, нефиг подкармливать их в городе, и так все засрали, так ещё и орут по утрам. А стрелять надо тех кто им хлеб кидает.

  • 16.05.2017 11:55

    Ops to Порезали дверь и выбили стекла

    Да ,видно информатору не повезло.

  • 17.05.2017 00:36 IP: **.***.***.172

    ЛЕТАЮЩИЕ СОРТИРЫ

    Злыдинь да не свистите вы тут -хлебом кормят их видите ли. Стаи этих тварей все мусорники перепотрошили,районы засраны ,у меня возле подъезда обосранно чайками и воронами всё,а машины на стоянке через сутки даже модель не определить. Ночью эти твари орут как денозавры а под утро во дворе вороны начинают с ума сходить отбирая друг у друга помои при этом орут что даже через закрытые окна всё слышно. Воробьёв в городе уже несколько лет не видел,всех сожрали твари,они так пристрастились к халявным мусорникам что уже и море не видят и как ловить рыбу они не помнят . Мужик молодец ,только здесь уже надо из пулемёта истреблять этих тварей а не из воздушки. helen - может ты с цыститом и гадите как чайки с воронами на улице ,а нормальные люди ходят в туалет.ЭТО ТЕБЕ ОТВЕТ НА ВОПРОС

  • 17.05.2017 05:39 IP: **.**.*.38

    Опытный Психолог Няша!

    По утрам не могу спаць орут кака динозавры

  • 17.05.2017 05:39 IP: **.**.*.38

    Опытный Психолог Няша!

    По утрам не могу спаць орут кака динозавры

500