Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства.

Продолжить Больше информации

rus.liepajniekiem.lv

23.05.2017 Медики помогли пьяной школьнице, ее агрессивного брата задержала полиция  (11)

Комментарии (11)

  • 23.05.2017 16:15

    Подумаешь, пьяная школьница...

    Медики помогли пьяной школьнице...решить задачку по химии.
    Вот это была бы новость,!

    И как указывалл один отличник.... В нашей школе все пьют беспробудно. Пьет директор, сантехник, физрук. Спирт ведь лечит душевные раны.Без ста грамм неосилишь паук.

  • 23.05.2017 17:45

    таксист нелегал

    Сам на пивной пробке сидел,бросить сложнее наверное чем курить,особенно по выходным когда с компашкой тусишь.Итог 3,5 года не употребляю.

  • 23.05.2017 19:46

    recknn

    таксист нелегал как удалось, делись тайной сэнсэй

  • 23.05.2017 21:15

    таксист нелегал

    Ну а как ты сядешь за руль если ты BLUE PIG??omfg...

  • 23.05.2017 21:15

    таксист нелегал

    Ну а как ты сядешь за руль если ты BLUE PIG??omfg...

  • 23.05.2017 21:20

    таксист нелегал

    Да и знаешь в 26 лет алкарём становиться,както очень boring...это не мой стиль

  • 23.05.2017 22:16

    Песня была такая

    Школьница...она же ведь в душе всё та же школьница!..
    От обид..всё так же под лопаткою болит......

  • 23.05.2017 23:07

    мария

    Бедная девочка!Какие родители такие и дети!

  • 24.05.2017 03:54

    ооо

    русские виноваты.

  • 26.05.2017 11:47

    для марии

    А при чём тут родители, дура ы необразованная. Родители могут быть у неё нормальными и не ьющими и даже не курящими людьми,а вот дворцовая шваль, с которй по медосмотр связался сначала брат а потом и она могут толкнуть на многое. Брату уже 18 ему скинули деньги, тот всё купил и повелось...... так что следит за языком сумария.

  • 28.05.2017 22:25

    спрошу

    которое писало ДЛЯ МАРИИ - мысли то у тебя правильные,только выписаны корЯво- шваль может быть уличная,ДВОРОВАЯ но уж никак не дворцовая или не так?

500