Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства.

Продолжить Больше информации

rus.liepajniekiem.lv

29.05.2017 К черной PR-кампании приписали идентичность газеты "Курземес Вардс"  (62)

Комментарии (62)

  • 29.05.2017 11:42

    dzelzsleņķis

    Дьявол в обличии овечки.
    Человек работающий на одну русскую партию, которая всеми способами продвигает одного рижского депутата на кресло лиепайского мэра.

  • 29.05.2017 11:44

    Иоанн

    Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные: по плодам их узнаете их

  • 29.05.2017 11:54

    Интересно

    Не те методы, товарищ Рейнис! Сэску то погадили, но и Агешину не помогли. Что за ошибки опять? Вилнитису кресло на блюдечке подносите! Он не затрачивая никаких усилий, в грязи не копошась, вьедет в Думу победителем. А может это цель? Договорились Валера и Янис как прийти и какими путями. Тогда это многое объясняет, Почему наш "доктор" лечит только Сэска и Квадратов, не замечая больше никого, ни Тимофеева с Воробейчиком, ни остальных

  • 29.05.2017 12:00

    Доктор

    Очередная пилюля херни.

  • 29.05.2017 12:07

    dekk

    а кстати курзила с лиепайниеками рекламу сами сделали рейнисуи саше. рейнис на первой полосе лиепайнеков. Красавцы. Используй своего врага. Саша и Рейнис молодцы. :)))

  • 29.05.2017 12:11

    Агешин - это грязный и гнилой человек

    Это понятно, что за этим всем стоит "команда светлых" людей во главе с Агешиным. Это же надо до такого опуститься, просто ужас какой-то! Они используют те же методы, что использовались на Украине. Люди, не поддавайтесь на манипуляции и провокации. Позор Согласию!!! Никогда больше не буду за них голосовать!

  • 29.05.2017 12:18

    то 12:11

    Вполне с вами согласен, но если поступать по двадцатилетней практике тех же латушей- ТО ПУСТЬ ПЛОХОЙ, ПУСТЬ ТУПОЙ- зато свой родной, лишь бы с хутора...

  • 29.05.2017 12:47

    Snoudens

    Lūgsim Dievu par Liepāju, lai taisnība uzvar. Jēzus Kristus vārdā sātan atkāpies!

  • 29.05.2017 12:47

    lenta

    Да ладно гнать то... "черный пиар"... кто же выпустит зарегистрированную газету без подписи гл. редактора и без договора на тираж ? у типографии лицензию отберут и засудят сразу... что вы гоните то...
    сама же редакция отпечатала спецвыпуск за предвыборные бабосы и типа руки умыла - газета не наша и знать ничего не знаем... бл... детский колумбарий какой то... страна непуганых идиотов...

  • 29.05.2017 13:14

    Не пойму

    зачем нужно так разо ... (извините) разругаться, чтобы 4-го июня ломать голову как объединится в коалицию ???

  • 29.05.2017 13:21

    knewday

    Вот Вам и пиар от "Согласия" пиарщиками Точеловским и Магарамом. Прошедшим учёбу по программам фонда Сороса и патронажем ЦРУ. И это про русская партия ? Агешин величайший циник и лгун. Нет у него светлых людей. И сам "чёрный карлик"!

  • 29.05.2017 13:29

    Вова

    Задергались гнилые квадратисты и сескоприхвостни! Так и прет желчь из вас. А люди прочитают и сами сделают выводы. Что Хорек,что Ходор - два сапога пара. Молодец , Рейнис!

  • 29.05.2017 13:33

    helen

    Разве в газете ложь ?

  • 29.05.2017 13:40

    Скобыч

    проанализируйте ситуацию: статья против СЕСКА и ХАДАРОВИЧА. и косвенно против "СОГЛАСИЯ". ( так как это бывший депутат партии СОГЛАСИЯ и также против новой партии Лиепая в квадрате И кто остается весь в белом только ЯНИС ВИЛНИТИС!!! Путь ему расчищен !!!!

  • 29.05.2017 13:42

    Скобыч

    helen это не газета , а ее имитация !

  • 29.05.2017 13:47

    Скобыч

    А кто у нас Янис Вилнитис (Jānis Vilnītis. AS „Liepājas papīrs“ valdes priekšsēdētājs un prezidents (kopš 2004. gada). Uzņēmumā strādā kopš 1995. gada. ) председатель правления и президент Лиепаяс папирс

  • 29.05.2017 13:54

    Скобыч

    Имитацию газеты Курземес Вардс кто-то получил на русском языке, у нас только на латышском.

  • 29.05.2017 13:54

    helen

    to Скобыч - непереплетеное печатное издание, с публикациями новостей - по-моему, достаточно приближенное к точному определению ГАЗЕТА.
    А желчь, действительно, прёт.
    На мой взгляд, квадратист М - это ужас.

  • 29.05.2017 13:54

    Вова

    ...То, что никогда не напечатают в Курземес Вардс.. Примерно так называется. Не надо приписывать Согласию ее авторство. Хотя там точно и правдиво все написано. На чью мельницу льет воду, так из песни слов не выкинешь. А некоторым правда глаза ест.

  • 29.05.2017 14:01

    Скобыч

    Для. Интересно.
    У нас в Вами мысли и просчеты схожи. Путь расчищен только Вилнитису и соотвественно пиар самому Точеловскому как герою , патриоту Лиепаи и правдолюбцу.Агешин на этом этапе теша свое самолюбия , вряд ли пошел на переговоры с Вилнитисом. Значит карта Сеска,как мэра бита.За него по старинке проголосуют пенсионеры , но голосов для мэрского кресла не хватит. Янис Вилнитис может уже пить шампанское !!!!!

500