Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства.

Продолжить Больше информации

rus.liepajniekiem.lv

13.06.2017 Ждут мнения о вырубке полсотни деревьев  (38)

Комментарии (38)

  • 13.06.2017 07:25

    м-да

    Хуторяне уже и до приморской территории добрались. 63 дерева вырубят, 12 посадят. Минус полсотни деревьев. Что дальше?

  • 13.06.2017 07:51

    гражданин

    а когда снесут недостроенный домик в конце улицы ? и мнение жителей я думаю никого не интересует ! окончательное решение ? просто смех ! я за строительство но против вырубки деревьев !

  • 13.06.2017 08:27

    тынц

    Вырубайте, если без этого никак, только поблизости посадите столько же, или даже больше, деревьев.

  • 13.06.2017 08:31

    Яго

    И будет город , не только безлюдный , но еще и лысый ................

  • 13.06.2017 09:34

    высказ

    Если охота денег (а их охота!), и их можно взять только через "так", то просто возьмите (деньги) и ничего не стройте ! Не надо ничего портить. Сплошные холлы, манежи, "инфраструктура" и прочая дрянь. Еще один красивый уголок города будет загажен и привращен в "промзону". Пожалейте хотя бы будущие поколения - им ведь это все сносить ! А мнения они ждут - так на мнения эти НАЧИХАТЬ. Много к чему прислушиваются ? То-то !

  • 13.06.2017 09:39 IP: ***.***.***.154

    Ёлка

    "новый" мэр до конца угандошит город.

  • 13.06.2017 09:43

    fff

    a gde obescanij SPA centr v primorje,gde derevjev net

  • 13.06.2017 10:04 IP: ***.***.***.144

    Им наши мнения до одного места...

    Да,наш город всё пережил,войну,совки,а вот наше мирное время похоже не переживёт..

  • 13.06.2017 10:08

    гражданин

    когда снесут недостройку в конце улицы ? начали строить ещё при советах ! только дыры кирпичём закладывают каждый год ! вот такое мнение где ждут ?

  • 13.06.2017 10:36

    интересное кино

    пройдешься по городу будто война прошла - сплошные трущобы без окон и дверей, хоть филиал Галивуда открывай.но флаг по праздникам и траурам вывешивают Хотите построить снесите зачистите и вперед , так нет найдут ухоженный скверик, рощицу и срочно спилить выкорчевать и забетонировать, не архитекторы в городе а урбаманьяки

  • 13.06.2017 10:44 IP: ***.***.***.144

    Им наши мнения до одного места...

    Похоже разрушать и спиливать-это так по европейски...

  • 13.06.2017 10:53 IP: ***.***.***.144

    МОЁ МНЕНИЕ,,

    Для реализации проекта предусмотрена вырубка 15 сосен, восьми ив, трех берез, трех кленов, двух облепих и по одной рябине, липе и вербе. Об этом решила комиссия по надзору за насаждениями. Еще предусмотрено там ликвидировать 11 деревьев, охват ствола которых не превышает 12 сантиметров, а также 18 фруктовых деревьев – вишни, яблони, груши. На вырубку этих 29 деревьев нет необходимости в получении разрешения самоуправления.
    Жители могут высказать свое мнение, заполнив анкету в центре приема посетителей думы или на домашней странице самоуправления в Интернете-вы чего совсем обалдели,столько надо выпилить здоровых деревьев,а нельзя ли их переместить подальше,а не вырубать,какое может быть обсуждение,если даже такое должно не обсуждаться-насаждениям быть и точка...

  • 13.06.2017 12:09

    ir

    Мама рассказывала, когда немцы приперлись на Псковщину в 1941 году, вырубили все деревья и кусты, мол partizanen, ладно они рубили чужое, но у нас нет партизан и рубим мы свое. В Лиепае достаточно пустырей без деревьев, где можно аэродромы строить, но нам надо обязательно рубить и пилить, латвийский национальный вид спорта после тенниса естественно.

  • 13.06.2017 12:09

    м-да

    Мнение горожан уже давно никому не интересно и опрос проводится только для галочки. Если решили спилить, значит спилят!

  • 13.06.2017 14:13

    стрелка

    Поддерживаю всё вышесказанное.руки прочь от насаждений!зачистите недострой,из которого сделали туалет и дерзайте.
    Лучше спилите огромные тополя в спальных районах,на которых вьют гнёзда вороны и покоя не дают.Займитесь этой проблемой и народ будет благодарен.

  • 13.06.2017 14:19

    чебурек

    Жители могут высказать свое мнение, заполнив анкету в центре приема посетителей думы или на домашней странице самоуправления в Интернете.
    Люди,давайте все проголосуем против выруби насаждений.Будем хоть в чём-то активными.

  • 13.06.2017 14:38

    Akela

    А в чем проблема? Ради нормальных спортплощадок для школы и не только можно спилить несколько сосен. По закону должны посадить в другом месте. А вате все одно, им все плохо, они живут в том веке,а здесь только едят.

  • 13.06.2017 14:46

    опять промахнулся

    в этом веке не вата вся по англиям и германиям разбежалась только вата в городе осталась

  • 13.06.2017 16:43 IP: **.***.***.101

    акеле

    ..... А вате все одно....
    а "вата" это что?

  • 13.06.2017 16:50 IP: ***.***.***.154

    то Akela

    Акела реальный дебил.Это так же,как вырубить Приморский парк-сделать стоянку,а "по закону" деревья посадить в Бернатах.
    Мозги у тебя из ваты,полудурок ярмарочный.

500