Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства.

Продолжить Больше информации

rus.liepajniekiem.lv

09.06.2017 Встреча Вилнитиса с Агешиным отменена  (51)

Комментарии (51)

  • 09.06.2017 09:29

    масик

    Вилнитис,продажная сука! Будут продолжать обворовывать Лиепаю вместе с Сеском ...Сколько процентов он обещал а????

  • 09.06.2017 09:31 IP: ***.*.***.179

    С добрым утром!

    Масик, не переживай! Все будет хорошо!

  • 09.06.2017 09:32 IP: ***.*.***.179

    С добрым утром!

    Но не у всех...

  • 09.06.2017 09:44

    ооо

    При всём желании занять место мЕра,вилнитис ни когда не пойдёт на сотрудничество с ...,его просто не поймут .... !

  • 09.06.2017 09:52

    тынц

    Вот ведь ситуация... Вилнитис оказался между молотом и наковальней, и с Сеском плохо и с Согласием плохо.

  • 09.06.2017 10:00

    Гадалка

    могу помочь

  • 09.06.2017 10:02

    Вова

    Вилнитис производственник.Как политик он начал формироваться в думе прошлого созыва.И если он реально хочет перемен на благо Лиепаи, он понимает , что даже поста мэра для этого недостаточно.Надо и вице-мэра своего и реально управлять бюджетом. Надо менять руководителей комитетов,комиссий и думских отделов и управлений. В коалиции Сеском ему этого сделать не дадут. И если он МУЖИК ,то не будет обращать внимание на завывания нациков-маргиналов.И для этого не обязательно заключать договор с Согл.

  • 09.06.2017 10:06

    ?!?

    С КЕМ там можно что то заключать ?
    Это лиепайское "согласие" за себя ответить не может , не то что за "договор" .

  • 09.06.2017 10:07

    все просто

    Да какая, собственно разница, кто будет, а кто нет ? Ну был один 20 лет, может еще на 120 останется. А может и нет - другой будет тем-же заниматься, и, на тех - же 120 лет зависнет. Что, кто то, реально, думает, что что-то изменится ? Вот у него (нее) лично, возьмет и что-то станет лучше ? Работа станет прибыльней, что-то хорошее извне появится, кто-то льготы предоставит ? Летние лагеря отдыха для детей, путевки в санатории, медицинское обслуживание и образование, станет, совершенно сразу бесплатным ?
    Н Е Т !!! Так чего переживать ? Встречи/расставания/переносы/заносы/закосы. Пусть хороводятся - это их работа.

  • 09.06.2017 10:27

    реально

    Слили Агешина. Теперь он сможет посмотреть на реальную жизнь бывших металлурго в Лиепае. Пойти на биржу труда, попытаться найти работу ну и так далее.

  • 09.06.2017 10:33

    ter

    Вилнитис бегает как мальчик, некрасиво.

  • 09.06.2017 10:34

    мороз и снегурачка

    Советский стиль и советское мышление, мне кажется, в Лиепая - муниципальной системе чувствуется в больших объемах, чем в других местах Латвии. Мне кажется, в один момент было такое просветление во время первый думы после восстановления независимости. Но сейчас популизм растет, мы — в русле этого европейского популизма. И я боюсь, что вместе со всем этим популизмом мы Лиепая просто можем потерять, народ – молодежь покидает город, «ЭМИГРИРУЕТ» основа общества. Которые могут учиться, работать, создавать лучшее будущее не только для себя, но и для всей страны и города. Очевидно, что молодые люди устали быть простой статистикой, «корзинками» с финансовой неудовлетворённостью.
    Очень низкий престиж образования, людям кажется, что они могут просто так, без образования, без знаний, без умений — только потому, что им дана власть, могут позволить себе все, могут позволить себе топтать всех остальных маленьких людей, избирателей от «СОГЛАСИЯ». Это отношение очень выражено сейчас, часть ответственности лежит и на населении. Я считаю, что виноваты не только те, кто там, но виноваты и мы, своей низкой активностью. И особенно в муниципальных выборов. Мы это видим, нет уже таких активных, желающих людей с позитивными амбициями, которые хотели бы сменить существующую власть. И в самоуправлениях, я думаю, есть очень большие проблемы, потому что там существующие власти, там семейные бизнесы, как там часто в самоуправлениях такое семейное устройство…
    Нужны новые лидеры, нужны перемены, нужны те, кто это «горячее дыхание» обеспечат.

  • 09.06.2017 10:41

    Бэрримор

    придется Агешину в режиме Косаки депутатствовать - брюзжать по поводу и без повода , когда мимо носа будут носить чачу

  • 09.06.2017 11:20

    vvf

    Косак по крайне мере хоть Сеска критиковала , а этот мямля и этого сделать не сможет.

  • 09.06.2017 11:47

    Крем трололо

    Мля, ну тупые, что киданули вас? Ну, кого там еще надо в думу пропихнуть, чтобы лучше стало в городе? Господа политологи-любители, учите математику 1-2 класса, там есть такое правило: от перестановки мест слагаемых, сумма не меняется.

  • 09.06.2017 11:51

    ?!?

    Снегурочка -
    Для того что бы что то менять , надо сначала предложить !
    И это должн быть не "бесплатный" проезд пенсионерам в автобусе ( да и он всё равно кем то оплачивается ) , а какая то вразумительная программа действия !

  • 09.06.2017 11:53

    helen

    Тупее, чем сейчас, всё равно не будет.

  • 09.06.2017 11:56

    ?!?

    Действительно , судя по комментариям , которые даже мысль сформулировать не в состоянии - "Тупее, чем сейчас, всё равно не будет."

  • 09.06.2017 11:57

    ir

    Тихо лиепайчане. Чапай думать будет.

  • 09.06.2017 12:14

    масяня

    Косака хотя бы работала, а не прогибалась как согласосы перед Сеском.

500