Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства.

Продолжить Больше информации

rus.liepajniekiem.lv

16.06.2017 Госконтроль хвалит  (13)

Комментарии (13)

  • 16.06.2017 17:12

    инетересуюсь

    Можно усмехаться,ему теперь ;4года всё по-херу?

  • 16.06.2017 17:37

    однако

    раскрутили мэра на бабки

  • 16.06.2017 19:55

    старик Крылов про это писал

    За что же, не боясь греха, Кукушка хвалит Петуха? За то, что хвалит он Кукушку...

  • 16.06.2017 21:21

    хорь

    Всё схвачено за всё заплачено и проплачено. Когда нибудь всех его скелетов вытащат на божий свет и все его под.уйники языки засунут себе в опу и будут яро развенчивать культ личности.

  • 17.06.2017 08:53

    ?!?

    Кранты Точеловскому !
    Посадят !

  • 17.06.2017 09:48

    Ога

    Хорька в президенты! По другому от него не избавиться ...

  • 17.06.2017 10:06

    Хорошая фотография

    Красивый мэр

  • 17.06.2017 10:31

    противному

    Хорошая фотография - ты педик?

  • 19.06.2017 05:51

    Я за вымирание Лиепаи

    я за Сескса

  • 19.06.2017 08:31

    сойка

    Кукушка хвалит петуха за то,что хвалит он кукушку...Ххе.

  • 19.06.2017 17:15

    Это ценность

    Пожелаю всем терпимости друг к другу: латышам не считать себя голубой кровью, а русских оккупантами.
    Всем помнить с Советского времени все хорошее только. Русским – уважать самостоятельность Латвии.
    Всем не смотреть на политиков и их грязные игры.
    Самое главное – организовать рабочие места.
    Без них все беды.

  • 19.06.2017 20:13

    Яго

    А хорошего руководителя , всегда только ругают , и ни медалей , ни орденов , ни грамот у них нет ..........(народная примета )А смысл в том , что -КТО ВЕЗЕТ ТОГО И ПОГАНЯЮТ ............Эхэ-хэ.....

  • 19.06.2017 21:17

    ооо

    Это ценность
    сам то понял что написал!

500