Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства.

Продолжить Больше информации

rus.liepajniekiem.lv

09.06.2017 Дополнено - ЛОР и Лиепайская партия сформируют коалицию в Лиепайской думе; мэром пока будет Сескс  (128)

Комментарии (128)

  • 09.06.2017 22:37

    55

    Янис Вилнитис займет место председателя Лиепайской СЭЗ, за это и продался

  • 09.06.2017 22:48

    все на выборы!

    Если бы знал, что,Вилнитис такой продажный тип, никогда бы за него не голосовал! Вывод, выборы все это х...., зря потраченное время. Больше не ногой на выборы((((

  • 09.06.2017 22:52

    СтарейшинаТХ

    Ага...меня послушали...я им предложил такой вариант. Да и без меня тоже правильно сделали)))) Еще долгие 4 года в Лиепае будет порядок! И чистый воздух!!!

  • 09.06.2017 22:53

    СтарейшинаТХ

    Для Все на выборы ! А вы, видать, в Лиепае недавно поселились? Еще не знаете местный народ?

  • 09.06.2017 22:55

    Ёж Руй

    Хм, а вот символом Прocто pадио является бессменный, добродушный Ёжик!

  • 09.06.2017 23:11

    Евгения 1

    Раньше ходила на голосование ,но сейчас всё покупается ,даже избиратели ,когда кончится этот воровской произвол избирателей ?

  • 09.06.2017 23:16

    русский

    я очень рад и доволен результатом.

  • 09.06.2017 23:22

    русский

    злой оппозиции,Агешин обещает-работать.

  • 09.06.2017 23:28

    Крем трололо

    А мне насрать, я не голосовал. Дальнейший пинздец в городе я могу смело называть: не по моей вине, я их не выбирал никого. А тех кто выбрал, можно считать соучастниками в растрате бюджетных средств, т.к. откликнулись на призыв, на который потрачено уева туча денег, а потом будете ныть.

  • 09.06.2017 23:29 IP: ***.**.***.230

    куку

    чему рад?что 4 года Лиепайчане еще будут покидать город в поисках работы?или новому яхт клубу,для простых жителей?рад чему?

  • 09.06.2017 23:39

    кукушке

    А если завтра придет новый мэр,то пойдешь снова на Машзавод или Лауму?..Во клоуны наивные.

  • 09.06.2017 23:41

    ага

    металлург дровами растопят.

  • 09.06.2017 23:41

    русский

    мой дедушка Ленин,говорил-чем хуже,тем лучше .

  • 09.06.2017 23:43

    для ага

    точняк,для того деревья массово и спиливают.

  • 09.06.2017 23:48

    русский

    куку.ага люди не будут уезжать.4 года будут смотреть на злую оппозицыю согласосов)))) ха ха ха

  • 09.06.2017 23:49 IP: ***.**.***.230

    куку

    на котонную фабрику.за 300ев

  • 09.06.2017 23:51 IP: ***.**.***.230

    русскому

    какой то ты странный русский,

  • 09.06.2017 23:54

    гусскому

    не ,а то можно типа что-то изменить)))) ха ха ха.
    Хотя если честно,то похх.

  • 10.06.2017 00:01

    Скобыч

    Лиепая хотела перемен ? Они будут !

  • 10.06.2017 00:02

    хехех

    Янис какой позор....

500