Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства.

Продолжить Больше информации

rus.liepajniekiem.lv

14.06.2017 Бунт на улице Скую  (12)

Комментарии (12)

  • 14.06.2017 07:17

    это - Латвия

    Вывод только один хреновое самоуправление и тут хочет нажиться !

  • 14.06.2017 07:46

    мария

    Цены на базарчике высокие!В летнее время нужно с 8 часов торговать,а не с десяти!Слышала,что многие недовольны хозяйкой,сильно много дерёт!Поэтому и цены высокие!

  • 14.06.2017 08:18

    На улице Скуя упали все с...

    Память у вас короткая...Недавно здесь уже писалось.Скайдрите Соловьева.
    Главарь некоего кружка под названием группа оптимистов...
    Еще проводит бурную национальную деятельность, что немешает урвать последний цент

  • 14.06.2017 08:20

    На улице Скуя упали все с...

    Память у вас короткая.Недавно здесь уже писалось.о ней.Скайдрите Соловьева.
    Главарь некоего кружка под названием группа оптимистов...
    Еще проводит бурную национальную деятельность, что немешает урвать последний цент

  • 14.06.2017 08:23

    обдираловка

    да пусть себе торгуют ! за символическую плату ! ведь мы так любим своих крестьян ! на картошке да на луке не разбогатеешь ! и песню пусть поют ! вей ветерок !

  • 14.06.2017 11:08

    Вывод

    Живем в городе, где бабки рулят...

  • 14.06.2017 15:54

    Сосиска с хреном

    Соловей однако разбойник... Пустили козла в огород

  • 14.06.2017 19:45

    Скобыч

    На латышской ветке более подробно описана ситуация. Газета Курземес вардс, как всегда НЕ СЧИТАЕТ НУЖНЫМ давать одинаковую информацию латышской и русской аудитории.Дело в том, что этот рыночек состоит из двух кусков земли, один где владелец Соловьева , а второй который принадлежит самоуправлению , сдан в аренду крестьянскому товариществу. Естественна там есть фиксированная сумма налога на землю + аренда. А Соловьева решила на этом нажиться. Тетка грубая и наглая, да еще националка махровая

  • 14.06.2017 19:46

    Скобыч

    А потому цены и высокие , что дерет она с крестьян три шкуры !

  • 14.06.2017 21:47

    наблюдатель

    А ещё госпожа Соловьёва устраивает очередь перед открытием. Пожилые люди стоят перед воротами волнуются и перед открытием падают с приступами сердечными и уходят в мир иной.

  • 15.06.2017 11:21

    Сергей

    на этот рынок торговать можно попасть только по большому блату, торгуют только свои хорошие знакомые, товар частично польский и литовский, не плотится налог на привозной товар, хоть хозяйка говорит что местный, рынок крестьянский но почему-то торгуют обувью и книгами- это тоже крестьяне выращивают?

  • 24.06.2017 20:35

    Горизонт

    Даже,если рынок будет работать с 8.00.,бабки будут стоять ни свет,ни заря.На то они и бабки!Сами себе создают очереди,толпу,но это им не объяснить!

500