Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства.

Продолжить Больше информации

rus.liepajniekiem.lv

18.06.2017 Асфальт сняли уже через 10 дней после покраски линий  (12)

Комментарии (12)

  • 18.06.2017 08:53

    С

    В коммунальном управлении собрали кучу дармоедов, изгнанных из других структур - типа своих пристроили.А реальных спецов там по пальцам пересчитать можно. А то, что CTB якобы за свой счет нанесет размету- явная липа.Половина разметок в городе абсурдна и не нужна. Но звирбулисы(СТВ) из семейства хорьковых. Рука руку моет.

  • 18.06.2017 09:27

    как то легче стало на душе !

    городу платить не придёться ! просто камень упал ! всё сидел и думал придёться или нет !

  • 18.06.2017 10:01

    Тётя Фая

    И так во всём!

  • 18.06.2017 10:05

    miraz

    В ВС СССР было такое понятие - " ЗАЙМИТЕ личный состав ! " Чтобы без дела не сидели .

  • 18.06.2017 10:40

    дума новая

    А песни старые, через известный проход. Чего тогда прошлое советское ругать и штрафовать если сами совки....

  • 18.06.2017 11:12

    А

    кто всё это переводит "...покраска линий..." Нанести разметку

  • 18.06.2017 11:38

    рен

    новости из грядущего июЛя.

  • 18.06.2017 11:54

    непорядок

    светофор не поменяли

  • 18.06.2017 14:48

    вспоминаю

    В 90-х у титульных была очень популярна подьёбочка, про "русский бизнес". Шли годы... )))

  • 18.06.2017 18:09

    отработанная схема.

    Лет десять обратно вспоминаю у нас перед Лаумой копали и асфальтировали каждый год, Копают часть улицы,потом асфальтируют а на следующий год всё повторяется . Как то даже не беспокоит,если господам нужны деньги то они если не черед асфальт то через песочную скульптуру или через помывку стёкол в консервной банке откатают . Возмущения жителей слуг народа не колышат.

  • 19.06.2017 09:12

    Как всегда

    Просто у нас на одного работника пять начальников и три проектировщика, Вот пока они между собой все бумажки пересылают и правят, работники тудым сюдым работают, а потом ещё и виноваты. Не ну а кто? не начальство же!

  • 19.06.2017 10:49

    ir

    Надо стремительно осваивать подачки из Евросоюза.

500