Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства.

Продолжить Больше информации

rus.liepajniekiem.lv

08.06.2017 Агешин: Сескс еще может сотрудничать с "Согласием"  (25)

Комментарии (25)

  • 08.06.2017 10:30

    ir

    А разве господин Сескс не поклялся на Библии, если нет, тогда надежды на сотрудничество могут появится, но господин из железных парней, как сказал так и сделает.

  • 08.06.2017 10:33

    моменто морэ

    Не дай бог Агешин под хоря ляжет,он станет политическим трупом как и Ходорович. Ни один себя уважающий человек о нём никогда не вспомнит.

  • 08.06.2017 11:14

    Крем трололо

    Всех к стенке и обоссать.

  • 08.06.2017 11:15

    vvf

    Да Агешин и рад бы слиться в экстазе с Сеском , да вот беда - не хотят его.

  • 08.06.2017 11:27

    достали уже !

    и секс и агутин ! послать бы вас на хутор бабочек ловить!

  • 08.06.2017 11:51

    от выбороы до выборов

    любят согласосы броневичок мэра потолкать

  • 08.06.2017 12:16

    Лупанарий

    Пора , пора Агешину самому под мэра ложиться , а то он только других любит подкладывать , как сутенёр !!!

  • 08.06.2017 12:26

    Grjaznij Liepajchanin

    мы, стадо имени колхозника Валеры, уполномочены ходить, толкать, бежать, лежать, мычать, пачкать и вонять ради высшей цели - муниципальной бани! Мы готовы ездить в переполнинном транспорте, потому что сократят количество рейсов, платить за всё как в Риге с наших нищенских зарплат, чтобы бабушки могли ездить каждый дент на рынок понюхать еду, которая им не по карману. Потомо что социальная помощь пойдёт на несъедобное питание в школах. Кто не в стаде, тот дурак! Объединяемся, грязнули!

  • 08.06.2017 12:27 IP: **.***.***.52

    Чапаев

    Я - ЧАПАЕВ, а ты - агешин ,ну кто ты такой ?????
    Сэскс 20 лет решает вопросы города,может не всегда гладко ,но тут не Вентспилс, особо не разгонишься ,но что может учитель истории ??Бездарь ! Вытащил ходора и пловца ,из го вна и те его бросили !

  • 08.06.2017 14:17

    агешин пишет сеску

    Я вас любил: любовь еще, быть может,
    В душе моей угасла не совсем...

  • 08.06.2017 14:17

    ответ сеска

    Прошла любовь, завяли помидоры!

  • 08.06.2017 15:11

    новости от Согласия

    http://rus.lsm.lv/st...

  • 08.06.2017 16:49

    Однако

    секс без согласия - насилие...

  • 08.06.2017 17:05

    +

    Лиепайчане!кто знает где можно посмотреть итоги голосований?интересует кто из кандидатов Согласия сколько набрал "+" и "-"

  • 08.06.2017 17:50

    Мороз и Снегурочка

    Резюме

    Известная поговорка «Публика – дура, но ее не обманешь» вновь подтверждает свою состоятельность.
    Несмотря на всю скандальность и шумность предвыборной кампании избиратели на сей раз не растерялись, как 4 года назад, проголосовав на 15 думских мест прошло 3 (три) партий состав за бортом партии популистов . Избиратель сконцентрировался на действительно авторитетных и крупных участниках политического рынка, при этом повысив свою политическую активность. И это не может не радовать избирателей !

  • 08.06.2017 17:51

    хорьку

    сотрудник, мля

  • 08.06.2017 18:08

    To +

    Смотри www.cvk.lv, там все плюсы-минусы.

  • 08.06.2017 19:50

    Хватит дискусий

    Пора переходить к делам!

  • 08.06.2017 19:50

    vvf

    Прочитал ещё раз название статьи. Почти как ультиматум Сеску : торопись, братэлло ! Пока есть вакантные места с нами , отсосами. сотрудничать ! А то опоздаешь - и всё ! Нас другие под венец поведут !

  • 08.06.2017 19:51

    СтарейшинаТХ

    Как? Всетаки может? а зачем Ходора с мальчиком выгнали? Давай вертайте в зад обоих! Начнем сначала....и медленно !

500