Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства.

Продолжить Больше информации

rus.liepajniekiem.lv

31.05.2017 Зеленый свет дальнейшим переговорам  (36)

Комментарии (36)

  • 31.05.2017 07:32

    Vitoli

    Как инженер ,с заушным образованием , утверждаю. Правительство вчера ,за закрытыми дверьми, выслушало доклад о ходе процесса неплатежеспособности "КВВ Лиепаяс металургс", И ОТСУТСТВИЕ интересов У потенциальных инвесторов, а также дальнейших предполагаемых шагах в процессе продажи завода, таким образом дав зеленый свет дальнейшим переговорам бла-бла-бла с предполагаемыми инвесторами.
    Сейчас выборы и НАДО обещать и обнадёживать !
    А по сути, завода не будет, ситуация в мире такова, что эта продукция не нужна, цены на сырьё, тарифы, конкуренция огромная ! Статья - ЦИНИЗМ ,ведь знают ,что нет и не может быть вообще предложений о покупке!

  • 31.05.2017 08:55

    Зеленый свет езде по ушам

    Да это стиль такой, а не выборы. Лишь бы наобещать с три короба. Делать вид, что все отлично. Говорить не хочу, через три месяца Через три месяца уже все в летнем отпуске.
    Главное, известны в международном масштабе претенденты.
    Как и те шаромыжники, якись працовали...также известны...

  • 31.05.2017 09:05

    Рижанин

    А шо, сделка будет. Государство вложило сотни лимонов, теперь продаст за один евро ... первый раз, что ли? Вот вам и интерес инвесторов :-)

  • 31.05.2017 09:24

    ЗА ЗАКРЫТЫМИ ДВЕРЬМИ !!!

    НАВЕРНОЕ ПОРОШЕНКО КУПИТ !

  • 31.05.2017 09:35

    lenta

    хрня предвыборная от сеска...

  • 31.05.2017 10:25

    землемер

    Ну раз так, значит буду голосовать за Сеска, тут без вариантов.

  • 31.05.2017 10:33

    Крем трололо

    Захарыч ныл, урки ныли, прошло всего-то 4 года и вуаля, есть решение: 85% скидка. Надо голосовать за Секес, оперативно оказанная помощь от касударства аж зашкаливает.

  • 31.05.2017 10:33

    Крем трололо

    Своей оперативностью.

  • 31.05.2017 10:58

    сало за хреню

    Хотели бы ещё тогда продали нормальным людям, а не этим укропитекам, и сейчас такая же хренюха будет. Им не завод нужен а денежки и побольше, а остальное всё дребедень, расходный материал.

  • 31.05.2017 14:15

    Иона

    А кто господу Страуюму прижмет, за инвесторов с Украины.Предлагаю 24 сентября собраться и помянуть завод.

  • 31.05.2017 14:35

    железный дровосек

    толмет купит

  • 31.05.2017 15:53

    СтарейшинаТХ

    Предлагаю из Металлурга сделать аквапарк. И туристы будут и воздух чистый. А какие аттракционы можно сделать! )))

  • 31.05.2017 16:19

    Vestnik Metallurg

    Циники вы все и отстой! Чтобы завод заработал надо бороться за него и желать своему городу добра и возрождения, а не кликушествовать и изгаляться над нынешним положением LM и тяжёлой ситуацией с жизнью и работой работой в Лиепае.

  • 31.05.2017 16:59

    Это точно!

    Да, были же люди в прежние времена, а теперь каждый переживает лишь о своей сраке и теплом местечке, а остальное все - хоть сгори синем пламенем лишь бы позлобствовать и поюморить.

  • 31.05.2017 17:05

    lenta

    Вестнику металлолома: причем тут циники ? Сначала государство планомерно и методично уничтожает завод и душит его налогами и КОЗ, затем, обанкротив, отдает (забесплатно!!!) усраинцам(которые ничего не понимают в сталепрокате, а собирали металлолом до этого), игнорируя реальных покупателей из россии, заинтересованных в заводе и порту и теперь мы -циники и отстой????? правительству меньше надо плясать, дуя в кожаную дудку заокеанских хозяев, а больше заботится о своих гражданах и производстве.

  • 31.05.2017 17:44

    ir

    Знаменитый сказочник Ганс Христиан Андерсен писал очень хорошие сказки но в Латвии великого Андерсена давно превзошли а о бароне Мюнхаузене и не вспоминают.

  • 31.05.2017 18:05

    старейшине

    да,в котел воды налить.

  • 31.05.2017 19:38

    baltoross

    А чему удивляться? Правящие давно лишили народ всякого оптимизма, вот и гонят беспросветную чернуху и негатив по любому поводу все, кому не лень, не теша себя никакими иллюзиями.

  • 31.05.2017 19:38

    Alens с планеты железяка

    такий завод без специалистов полный ноль!где вы наберете спецов?это тоже самое что латышам подарить подводную лодку а упралять некому!можете хоть бесплатно электроэнергию давать!завод тю тю!

  • 31.05.2017 19:44

    Еврейке

    На работу когда?

500