Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства.

Продолжить Больше информации

rus.liepajniekiem.lv

13.06.2017 В мае порт на 49,4% увеличил объем перевезенных паромами грузов  (12)

Комментарии (12)

  • 13.06.2017 18:13

    sssss

    ну и кому это интересно

  • 13.06.2017 18:31

    Добрый

    Плохая новость для ёбнутых? Говна не накидать ?

  • 13.06.2017 18:50

    to Добрый

    Согласен.

  • 13.06.2017 19:07

    счеиовод Вотруба

    а в евриках это сколько?

  • 13.06.2017 19:50

    Э.Суровый

    Вот увеличился объём на 50% и рабочим зар.плату на 50% больше

  • 13.06.2017 20:57

    to Добрый

    Обклейся ватои и убейся

  • 13.06.2017 22:34

    да пох нам

    Правительство стонет что транзит вот вот прикажет долго жить,уже меньше пи.дят на Россию а у этих грузооборот всё увеличивается и увеличивается и если сложить все проценты что в каждой статье нам впаривают то это где то в районе 2000 % у них увеличение . Вы там портовское жульё как то с правительством согласуйте лапшу,а то пиз.ите и пиз.те и даже не помните что в прошлом месяце вешали жителям на уши. Самое что для вас должно быть понятным ,нам нас ра ть на ваш порт и на ваши перевозки. Сдохните нам только проще будет через переезд ездить а так не тепло не холодно и уж точно не сытнее от вашего объёма.

  • 13.06.2017 22:52

    добрый лабус

    да по--уй что там у вас растет и выросло!давайте на--уй закрывайте порт!лиепаи нужен чистый воздух!

  • 14.06.2017 08:00

    речь о паромах - ПА РО МАХ

    причём тут балкеры ,, Только на паромах перевозка увеличилась !

  • 14.06.2017 21:38

    вот-же

    А ведь какое счастье, что мэр в Лиепае Сеск, а не какой-нибудь придурок, типа "да пох нам" или "добрый лабус". Это же надо так ненавидеть город в котором живешь.

  • 14.06.2017 23:43

    сломай мозг

    вот-же - А родину не выбирают к сожалению,если бы можно было я бы точно здесь не родился что бы с тобой в этом гомне 20 лет кувыркаться. На придурка больше ты смахиваешь,срака голая ,пупок ввалился а ты счастлив что тебя за лошару принимают.и ещё 4 года будут склонять во все пихательные .Слышь лошара назови хоть одно решение думы от которой всем жителям города стало легче жить?

  • 14.06.2017 23:51

    для сломай мозг

    Если спросить муху, есть ли в окрестностях цветы, онa ответит: – Не виделa никaких цветов. Зaто нaвозa в той вот кaнaве полным-полно. И мухa нaчнёт перечислять все помойки, нa которых побывaлa.

    Но спросите пчелу, виделa ли онa в окрестностях кaкие-нибудь нечистоты, и онa ответит: – Нечистоты? Нет, не виделa нигде. Здесь тaк много блaгоухaнных цветов!

    Один нa сaмом цветущем лугу нaйдёт нечистое место и сядет нa него, a другой в болоте отыщет цветок лотосa и соберёт с него нектaр.

    Мы нaходим то, что ищем.

500