Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства.

Продолжить Больше информации

rus.liepajniekiem.lv

07.06.2017 Срок продажи имущества "KVV Liepаjas metalurgs" продлен до 16 августа  (18)

Комментарии (18)

  • 07.06.2017 13:52

    еврейка

    16 числа выходим на работу.

  • 07.06.2017 13:55

    Alens с планеты железяка

    талапонская катавася!любит!нелюбит!

  • 07.06.2017 14:06

    Слов нет

    Этой тягомотине наступит уже конец или нет? Издевательство над латвийскими металлургами длится уже четвёртый год, порпытки возродить производство продолжаются, но развязка ситуации только оттягивается.

  • 07.06.2017 14:14

    lenta

    таки не понял. Секс 2 недели назад клялся, что есть настоящий инвестор , который всё купит. а выборы прошил и инвестора нет... а может его и не было ? Иначе - зачем продлевать сроки продажи. Явно, что покупана нет на это бесхозное добро (ну то, что осталось от какелов)

  • 07.06.2017 14:53 IP: **.***.*.68

    Сделка века - 2

    будет продолжаться, пока объект продажи не потеряет товарный вид)))))

  • 07.06.2017 16:11

    захлип

    а если не купят то Толмет откроет месторождение цветчермета

  • 07.06.2017 17:55

    ir

    Скоро Яни. потом 99 годовщина страны с военным парадом. времени на Металлург не остается. еще с выборами будут пол года разбираться. так. что продолжай спать родной завод до 100 летия страны.

  • 07.06.2017 18:10

    Паниковский

    сказал Корейко. -- С деньгами заминка. Папка хорошая, слов нет, купить можно, но, подсчитывая мои доходы, вы совершенно упустили из виду расходы ...

  • 07.06.2017 20:53

    2222

    Латвия будет отмечать 100 летие республики в течение 5 лет, какие там заводы во время празднований.

  • 07.06.2017 20:57 IP: **.***.***.16

    Неужели

    ещё до конца лета будут тянуть с продажей? Эй, новоизбранные хозяева города, ускорьте- ка процесс, проявите реальную заинтереованность в долгожданной развязке этой ситуации!

  • 07.06.2017 21:12

    Oh

    Этого и стоило ожидать .Некоторые лица будут сосать из продажи ЛМ как можно больше.Кто-же от халявных денег ни за что может из них отказаться.Это напоминает поле чудес ,где простой народ в роли Буратино монеты свои закопал, а партии и администраторы их выкапывают.

  • 07.06.2017 23:50

    русский

    ну вот и еврейка дождалась.дата совпадает))))а мы сначала неверили)))что-то знает женщина,определенно!

  • 08.06.2017 00:19

    Это

    Еврейка она такая,еврейка.

  • 08.06.2017 00:20

    русский

    16 августа ето среда,три дня и выходные.неплохо для начала

  • 08.06.2017 10:27

    Иона

    Как раз к 24 сентября успеют.И тогда все на починки родного завода.УРА ТОВАРИЩИ!

  • 08.06.2017 20:29 IP: **.***.***.16

    надо полагать

    16-го августа - это крайний срок, до которого завод уже должен быть продан, скорее всего июль - месяц заключения сделки.

  • 12.06.2017 11:09

    Евросоюз и НАТО

    Зачем полигону НАТО рабочие места?

  • 12.06.2017 22:38 IP: **.***.***.16

    если

    государство считает тебя лишним - оно создаёт рабочие места для терроризма

500