Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства.

Продолжить Больше информации

rus.liepajniekiem.lv

06.06.2017 Оборот зверохозяйства падает  (9)

Комментарии (9)

  • 06.06.2017 11:40

    норка

    Свободу Юрию Деточкину.

  • 06.06.2017 12:00

    Вова

    Гундару придется опять фамилию на Жвагулис менять.

  • 06.06.2017 12:41

    zefir

    мы скоро узнаем ,что нашлись хорошие люди и выпустили всех норок из клеток и этой сра ной фермы больше не будет . Да, тут есть определённый минус ,в этом мероприятии, когда звери разбегутся , но по крайней мере, это стоит того !

  • 06.06.2017 16:25

    helen

    На мой взгляд, нормальный человек в таком ужасном месте убийств работать не будет ! И, по-моему, никто, у кого ещё сохранилась совесть, никогда не поддержит это отвратительное заведение !

  • 06.06.2017 18:52

    Ваша совесть !

    Нафиг ваши шубы! Задолбали мучить животных !!! Изверги !!!

  • 06.06.2017 19:05

    to helen

    Я полностью выс поддерживаю.Но когда государство Г ,и нигде нет вариантов заработать хороших денег, то люди идут и на такое.Я многих ребят знаю кто работает в этой сфере, и сам там же уже как лет 7.Но не от хорошей жизни.И не в нашей стране,а в стране где за это платят хорошие деньги.Если вы мне и моим всем знакомым,предложите другой вариант, хотябы приблезительно с такой же зарплатой,то я вас слушаю...

  • 06.06.2017 20:42

    helen

    to 19:05 - От Вашего комментария веет враньём. В чём-то. Уж извините.

  • 06.06.2017 20:54

    to helen

    =DDDD OK, пусть будет по вашему

  • 08.06.2017 07:27

    miraz

    В фильме" Три дня Кондора " наёмный убийца говорит Кондору
    ".. а вы могли бы быть одним из нас, работа, как работа ,не хуже и не лучше других ,надо знать три вещи - кто ,когда, иногда - где и всегда - сколько.."
    За всё золото мира я бы не стал убивать животных Всегда есть выбор .

500