Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства.

Продолжить Больше информации

rus.liepajniekiem.lv

26.05.2017 Нового хозяина гостиницы Фонтейна держат в секрете  (11)

Комментарии (11)

  • 26.05.2017 08:59

    точно !

    Ну, что радует, что нового хозяина держат только в секрете. Пока, по крайней мере.

  • 26.05.2017 09:08

    lenta

    Да просто прибыли эта гостиница не приносит никакой. стоит пустая обычно. год назад продал по тихому гостиницу Фонтейн (точнее закрыл), которая на юрас24 рядом с гостиницей Бура. кабак приносит минималку, поэтому его не продаёт.

  • 26.05.2017 09:42

    ruksis

    политикан какойнибуть

  • 26.05.2017 10:29

    newmen

    Похоже,что Крейцы купили. Хотя не фат. Удачи новому владельцу. Не так всё просто в этом бизнесе.

  • 26.05.2017 11:10

    По секрету всему свету

    Иначе говорил Фонтейн. Глаз да глаз нужен за латышами говорил датчанин.
    Если я все брошу - тут все разворуют и угробят.Так он говорил, а эта редакция писала.

  • 26.05.2017 11:16

    lenta

    было такое... действительно говорил, что надо следить... потом часть гостиницы под качалку переделал...

  • 26.05.2017 12:17

    наврали опять ?

    нет ну как же коммерческая тайна ! все ведь у нас бизнесмены? траловая мастерская лборф наверное оять будет ! а где же его знаменитый тралбот из дании ?

  • 26.05.2017 12:23

    lenta

    После праздника собственного утонутия - тралбот находится в вечном ремонте с большой вероятностью после ремонта отправиться сразу на кладбище старых кораблей...

  • 26.05.2017 16:15

    тугарин

    Очень много тумана...как бы потом не оказалось что семья пв предпринимателя это семья Сескса со своей дочкой и т.д.Флаг им в руки государственный и успехов,какими они весь город завалили

  • 28.05.2017 01:08

    ленте

    ты такая умная...тебе же всё известно.
    ..А "лента" -это баба?Или гомик с женским ником?Скорее второе.

  • 28.05.2017 07:43

    lenta

    гмммм... т.е если я буду подписываться крутой качок, волосатый мужык или мачо из каросты - то всё нормально, а если по другому -то ненормально ? какое то однополярное мышление, точнее - мышление в одной плоскости, что характерно для приматов, не закончивших билингвальное среднее образование .

500