Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства.

Продолжить Больше информации

rus.liepajniekiem.lv

26.05.2017 Лиепайский аэропорт используется и для бизнеса, но туман отменил один рейс  (10)

Комментарии (10)

  • 26.05.2017 09:11

    icem1

    21 -315 eur. Тут можно заработать? Экипаж на энтузиазме.

  • 26.05.2017 10:55

    Добрынин

    "Синииий тумааан, похоож на обмааан .."

    20 человек, охренеть. Экипаж-то свое заработает, Сэск компенсирует, а вот бабушки, которые за него голосуют, это да, энтузиастки - "трамвай-то ходит и цветочки в клумбочках, вай цик скаисти!"

  • 26.05.2017 11:19

    езжайте поездом

    Этл другой туман. Это латышский туман. Это -Мигла.
    Непутайте добрынинский с этим.
    И бабушки поэтому так голосуют.Не хотят криевса.

  • 26.05.2017 12:40

    Рижанин

    Наши поезда - самые поездатые в мире! поездатее не найдешь!
    Правда в них в последнее время тоже можно было пассажиров пересчитать за минуту. И тож все больше бабушки да внученьки ...

  • 26.05.2017 14:30

    Карабас Барабас

    Зато в поезде был wi-fi и телик , ненадо было регестрироваться и приходил в центр города . Да еще и туман похрену .

  • 26.05.2017 18:55

    пёс Барбос

    Лучше уж тогда Сумишевского послушаем. "Ах туман, туман!.."

  • 26.05.2017 21:57

    Balagur

    Блин! А вдруг война? а аэропорт закрыт!

  • 26.05.2017 22:48

    Стесняюсь спросить

    А чё сразу отменять? Отложить нельзя было? Тут туман обычно не долго...

  • 27.05.2017 08:57

    м-да

    Бедняги пассажиры 3 часа в самолете просидели, их не выпускали. Так что какое тут недолго...

  • 03.06.2017 16:01

    Pank

    Вот именно поэтому, для важных полётов,я к сожалению Лиепайский аэропорт выбирать не могу. Очень уж ненадёжный в плане отмены рейсов.

500